В Доме-музее К.С. Станиславского 8 декабря в 17.00 состоится спектакль на основе двух пьес Виктора Розова «С вечера до полудня» и «Затейник» в постановке режиссера Татьяны Розовой. Об этом сообщает пресс-служба Музея МХАТа.
Пьесы написаны Виктором Сергеевичем в 60-е годы XX века, однако мысли, вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются герои, созвучны сегодняшнему дню.
Зрителю расскажут истории двух семей, где у каждой свой взгляд на жизнь и любовь, при этом они очень похожи. Каждый день человек встает перед рутинным выбором: в чем пойти на работу, выпить утром чай или кофе, брать ли с собой зонтик, отпустить любимого человека или обнять его сильнее, простить или навсегда попрощаться – мы все вынуждены выбирать и в конце концов выбор даже мельчайшей детали может стать судьбоносным и бесповоротным.
Ссылки по теме
Ксения Трейстер и Рузиль Минекаев стали лауреатами «Премии Художественного театра»
МХТ имени А.П. Чехова объявил новую дату проведения «Премии Художественного театра»
Свежие комментарии