На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена»: Кара Делевинь рассказала о своих отношениях

27-летняя Кара Делевинь стала главной героиней октябрьского номера британского журнала Elle. Модель и актриса поучаствовала в съемке и ответила на вопросы о личной жизни. Делевинь призналась, что чувствует себя лучше, когда испытывает любовь. Она также заметила, что это ощущение необязательно должно быть адресовано конкретному человеку.

«Я просто чувствую себя лучше, когда влюблена, - сказала Кара. - Речь не всегда идет о влюбленности в какого-то конкретного человека. Иногда это чувство, которое я ощущаю исключительно внутри себя. Однако это прекрасно, когда ты не один и можешь разделить весь мир с кем-нибудь еще».



Кара рассказала, почему она так редко афиширует подробности своей личной жизни. По словам звезды, эта тема для нее — самое сокровенное, поэтому она не желает раскрывать никаких подробностей.

«Это священно! Я прекрасно понимаю, почему людей так сильно волнует моя личная жизнь, и мне не хотелось бы скрывать ее настолько, чтобы все вокруг думали, что мне за что-то стыдно, - признается модель. - У меня никогда не было отношений напоказ. Мы изначально хранили все в тайне и не нуждались во внимании. Это не то же самое, что вместе позировать на дорожке».

В интервью Кара Делевинь высказалась и о своем отношении к Time's Up — движению, которое выступает против сексуальных домогательств и борется за права женщин. Она отметила позитивные изменения в создании общества и подчеркнула, что всё больше женщин сегодня стали занимать руководящие посты. Однако Кара всё же убеждена, что проблема гендерной дискриминации по-прежнему актуальна.

«Минус таких движений в том, что как только они появляются и к ним начинают активно присоединяться люди, многие думают: «Ну все, дело сделано!» Однако это не так, это только самое начало, - заявила Делевинь. - Поэтому люди должны помнить, что женщины продолжают каждый день сталкиваться с гендерной дискриминацией. Нельзя просто поставить хештег и думать, что проблема исчезла».

Ссылки по теме

Риз Уизерспун, Николь Кидман и Джейсон Момоа на свадьбе Зои Кравиц
Тильда Суинтон, Кара Делевинь и Хелен Миррен почтили память Карла Лагерфельда
Кара Делевинь повторила снимок Джанет Джексон
Кара Делевинь рассказала о ненависти к себе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх