На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кевин Харт попал в серьезную аварию

Инцидент произошел ночью в Малибу. Автомобиль артиста Кевина Харта врезался в деревянные ограждения на шоссе, в результате чего у машины была разрушена вся крыша. В полиции подтвердили, что автомобиль принадлежал Харту, но за рулем находился другой человек.

В результате аварии артист травмировал спину, поэтому в настоящее время он находится в госпитале. Двух других пассажиров придавило обломками крыши, их успели спасти. Женщине, которая была на заднем сиденье, медицинская помощь не понадобилась, а водителя машины доставили в больницу.

Кевин Харт попал в серьезную аварию

Зимой 2018 года Харт отказался выступить в качестве ведущего церемонии награждения «Оскар» в 2019 году после скандала из-за гомофобных твитов.

Сам актер прокомментировал это так: «Я не хочу отвлекать на себя внимание в эту ночь от многих талантливых артистов. Я искренне прошу прощения у ЛГБТ-сообщества за мои бестактные фразы в прошлом».

Ссылки по теме

Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт и Карен Гиллан снова попадуют в мир видеоигры
Кевин Харт сыграет в «Монополию»
Кевин Харт не будет вести «Оскар»
Кевин Харт назначен ведущим «Оскара»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх