На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шутки в сторону: Комик Владимир Зеленский победил в первом туре президентских выборов в Украине

31 марта в Украине прошел первый тур голосования на президентских выборах. По итогам обработки 67, 82 % бюллетеней во второй тур выборов прошли кандидат от партии «Слуга народа» актёр Владимир Зеленский и действующий президент страны Пётр Порошенко. Зеленский обошёл Порошенко почти вдвое, набрав 30, 45% (против 16, 22% у Порошенко). На третьем месте - Юлия Тимошенко и её 13,12% голосов.

Шутки в сторону: Комик Владимир Зеленский победил в первом туре президентских выборов в Украине

Более того, Зеленский занимает лидирующую позицию в большинстве областей Украины. Наибольшую поддержку кандидату оказали южные регионы страны, а наименьшую - запад.

Второй тур выборов должен состояться 21 апреля 2019 года. А пока аналитики предрекают победу Зеленского, кандидат, прославившийся в новой ипостаси благодаря роли учителя, ставшего президентом в сериале «Слуга народа», рассказал избирателям о том, при каких обстоятельствах состоится его первая гипотетическая встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Если я встречусь с господином Путиным, я ему скажу: «Ну, наконец-то, вы вернули наши территории, сколько еще готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?» - пообещал Зеленский.

Ссылки по теме

Владимир Зеленский претендует на пост президента Украины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх