На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Кузина и Павел Вишняков пройдут «Реабилитацию»

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Алины Чеботаревой «Реабилитация», где главные роли исполнили Анна Кузина и Павел Вишняков. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний», который занимался производством проекта.

Анна Кузина и Павел Вишняков пройдут «Реабилитацию»

По сюжету лучший реабилитолог страны Екатерина Михайловна (Анна Кузина) творит чудеса, спасая самых безнадежных пациентов и возвращая им возможность жить полноценной жизнью. Но никто не знает, что Катя сама пережила серьезную травму. На школьном выпускном в ее компанию врезался пьяный мажор на скутере. Катя выжила, но до сих пор страдает от душевной и физической боли. Однажды к ней на прием приходит богатый клиент по имени Влад (Павел Вишняков), в котором женщина сразу же узнает человека, сломавшего ей жизнь. Он же Катю не помнит и постепенно начинает ухаживать за целеустремленной и строгой красоткой.

«На мой взгляд – это сериал о реабилитации души. Время бежит неумолимо, и очень важно успеть вылечиться, освободить себя от тяжелого груза прошлых обид и огорчений, чтобы идти дальше и обрести настоящее счастье», — отметил Павел Вишняков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх