На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зрители определят судьбу пяти веб-сериалов YouTube-канала «ТВ-3 Dark»

Судьбу пяти новых хоррор-проектов YouTube-канала «ТВ-3 Dark» в ближайший месяц решат зрители. Понравился пилот? Ставьте лайк и делитесь ссылкой с друзьями. Чем больше просмотров соберёт видео, тем больше вероятность, что вы увидите его продолжение. Для этого пилотная серия должна собрать не менее одного миллиона просмотров за месяц, уточняет пресс-служба ТВ-3.

Зрители определят судьбу пяти веб-сериалов YouTube-канала «ТВ-3 Dark»

«Мы едем из Владивостока в Москву уже третью неделю. Сражаемся с ордой зомбаков, ругаемся, бухаем. Никто толком не знает, что произошло и почему в один миг люди превратились в ходячих мертвецов. Для многих, кого мы спасли, мы стали кумирами, героями. Но мы не такие. Мы просто хотим вернуться домой». Настя Каменская из полиции, наглый автоугонщик Зёма, до зомбиапокалипсиса державший в страхе всю Пензу (или только полторашку пива?), его подружка Машка с низкой социальной ответственностью и загадочный Мелкаш колесят по России на разбитом уазике-«буханке», врываясь в сёла и спасая местных от нашествия зомби за вознаграждение в виде самогона и тушёнки.

Такова фабула хулиганского веб-сериала Виктора Митрофанова «Как я перестал бояться и полюбил зомби» – первого из пяти новых проектов YouTube-канала «ТВ-3 Dark», пилоты которых будут выходить каждую неделю по четвергам.

Одну из главных ролей в сериале исполнил популярный блогер, звезда YouTube-канала «Красавица и Чудовище» Семён «Зёма» Молоканов. В роли Мелкаша – Тимофей Зайцев.

Ссылки по теме

На ТВ-3 состоится телепремьера хоррор-сериала «Не бойся» с Анной Васильевой
ТВ-3 Dark представил боди-хоррор про недалёкое будущее
ТВ-3 представил веб-сериал «Страшные истории»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх