На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зои Салдана обеспокоена своей фейковой обнаженной фотографией

В интернете появилась фотография якобы обнаженной Зои Салданы, которая настолько возмутила актрису, что та выругалась на анонима, заявившего, что на фото именно она. Зои обратилась к пользователям Instagram с призывом не распространять этот снимок и отметила, что не собирается молча терпеть возмутительное поведение того, кто выложил это фото в сеть.

Зои Салдана обеспокоена своей фейковой обнаженной фотографией

«Кем бы ты, блин, ни был, перестань постить эти фейковые фотографии. Я никогда не участвовала и не собираюсь участвовать в подобных съемках. Это нарушение и оскорбление, это унижает женщин. Пусть все знают, что я не жертва, которая страдает молча. Я защищаю себя и всех женщин, которые не могут за себя постоять. Хватит прятаться и думать, что тебе это сойдет с рук».

Сейчас эту фотографию найти сложнее, но неизвестно, удалила ли ее Зои или сам Instagram, поскольку кадр не соответствует нормам соцсети. На днях Салдана сама опубликовала у себя на странице обнаженную фотографию. На ней она позирует в одних джинсах и кокетливо прикрывает бюст рукой.

Ссылки по теме

«Первому игроку приготовиться», «Стражи галактики» и ещё 48 лучших фантастических фильмов 2010-х
Зои Салдана сыграет звезду «Эврики» Темби Лок
«Стражи галактики» написали письмо в поддержку Джеймса Ганна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх