На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Фанаты Джонни Деппа требуют уволить Эмбер Хёрд из «Аквамена»

Поклонники 57-летнего Джонни Деппа нашли способ поддержать актёра, который лишился роли Геллерта Грин-де-Вальда в третьей части фильма «Фантастические твари». Студия Warner Bros. попросила Деппа написать ПСЖ после того, как актёр проиграл суд британскому таблоиду The Sun. Формально подав иск против издания, фактически Депп судился с бывшей супругой Эмбер Хёрд, выступавшей свидетельницей со стороны ответчика.

Фанаты Джонни Деппа требуют уволить Эмбер Хёрд из «Аквамена»

Новость о том, что проигрыш в суде стоил Деппу роли (как всегда, одной из самых ярких в фильме) ошеломила и возмутила его поклонников. В ответ на это более 1,5 миллиона человек подписали петицию с требованием уволить Эмбер Хёрд из второго фильма про Аквамена. В тексте петиции говорится о том, что обвинившая Деппа в насилии Хёрд сама систематически проявляла агрессию как по отношению к нему, так и по отношению к своей бывшей партнёрше Тасе Ван Ри.

Фанаты Джонни Деппа требуют уволить Эмбер Хёрд из «Аквамена»

По мнению авторов петиции, с момента развода с Деппом Хёрд задалась целью разрушить его репутацию и карьеру, повторяя выдуманные истории о жестоком обращении с его стороны. Выступая в интересах тех немногочисленных мужчин, которые стали жертвами психологического и физического насилия со стороны женщин, авторы петиции выразили надежду, что DC и Warner обратят внимание на эту проблему и перестанут потворствовать агрессорше.
А пока поклонники Джонни проклинают Эмбер, киностудия Warner Bros. уже назначила на замену Деппу датского актёра Мадса Миккельсена.

Ссылки по теме

Джонни Деппа уволили из «Фантастических тварей» из-за обвинений в домашнем насилии

Мадс Миккельсен официально заменит Джонни Деппа в «Фантастических тварях 3»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх