На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Феде Альварез спродюсирует сиквел «Техасской резни бензопилой»

Legendary вернёт на большие экраны Кожаное лицо, уверяет IndieWire.

Студия планирует пойти по стопам «Хэллоуина» Дэвида Гордона Грина и «Терминатора: Тёмные судьбы» Тима Миллера. То есть зрителей ожидает прямой сиквел культового хоррора Тоуба Хупера «Техасская резня бензопилой», вышедшего 45 лет назад, в 1974-м.

Феде Альварез спродюсирует сиквел «Техасской резни бензопилой»

Для воплощения затеи в реальность на пост продюсера приглашён режиссёр Феде АльварезНе дыши»). Ему предстоит найти смельчака, который займёт режиссёрское кресло.

Последний раз мы виделись с маньяком с бензопилой пару лет назад, когда на экраны вышел приквел «Кожаное лицо». Продюсер ленты Джон Льюсенхоп поставил в 2013-м «Техасскую резню бензопилой 3D» с Александрой Даддарио в главной роли.

Ссылки по теме

Успокоить ртуть: 20 отличных американских фильмов из 70-х
Мастера ужасов. 13 режиссёров, изменивших облик хорроров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх