На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Беременная Мария Миронова рассказала о своём новом муже

Несколько недель назад 46-летняя Мария Миронова объявила о своей беременности, после чего российское информационное пространство заполнилось догадками о том, кем же является отец ребёнка. Все эти домыслы так надоели актрисе, что она решила . Тем более что в декретном отпуске, который актриса проводит в своей любимой Греции, у неё появилось больше свободного времени на общение в соцсетях.

Беременная Мария Миронова рассказала о своём новом муже

«Дабы рассеять все оставшиеся сомнения хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно в Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании ,занимающейся медицинскими технологиями,( не судостроительством и не актерством). Он - НЕ ЯПОНЕЦ, его имя - Андрей (по многочисленным просьбам моих подписчиков), и он действительно является тезкой моего сына и даже отца!»

Ссылки по теме

Марии Мироновой пришлось обратиться в полицию из-за назойливого поклонника

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх