На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Суд выдал ордер на арест Роуз МакГоуэн

Актриса Роуз МакГоуэн в последнее время не унимается в своем Твиттере, разжигая в людях и без того пламенеющую ненависть к Харви Вайнштейну и всем, кто когда-либо кого-либо домогался. И не так уж важно, что в далеком 1996 Роуз согласилась на мирное соглашение с Харви и взяла 100 000 долларов. Главное, что она нашла в себе отвагу отказаться от предложенного миллиона долларов, не подписав соглашение, согласно которому она не имела права разглашать информацию о домогательствах. Взяла меньше на более гибких условиях.

Суд выдал ордер на арест Роуз МакГоуэн

Сегодня Роуз с остервенением салемского пуританина готова отправить на костер и Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, которого тоже обвинили в сексуальных домогательствах.

Но звездный час актрисы омрачило одно неприятное обстоятельство. Суд штата Вирджиния выписал ордер на арест актрисы за хранение наркотических веществ. Следы наркотиков были обнаружены в багаже актрисы в аэропорту Вашингтона 20 января 2017 года.

«Анализ ее личных вещей, которые она оставила после прилета 20 января, дал положительный результат на наличие наркотиков», — заявил представитель полиции аэропорта.

Суд выдал ордер на арест Роуз МакГоуэн

Полиция пыталась связаться с актрисой, чтобы она предстала перед окружным судом штата Вирджиния, но тщетно.

Роуз по-своему интерпретировала новости о выписанном ордере.

«Они пытаются заставить меня замолчать? В Вирджинии был выдан ордер на мой арест. Какой бред», — написала Макгоуэн в своем Твиттере.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх