На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лиза Моряк впервые станет мамой

27-летняя Лиза Моряк готовится впервые стать мамой. О беременности актриса сообщила в социальных сетях, опубликовав фотографии со своим возлюбленным, 38-летним режиссёром Сариком Андреасяном. Для него это будет третий ребёнок.


Лиза Моряк впервые станет мамой

«Со мной приключилось чудо! Во мне бьётся два сердца», – подписала фотографии Лиза. Сарик тоже рассказал о радостном событии на своей странице: «Думаю, по фотографиям всё понятно! Писать какие-то сложные вещи смысла нет! Уверен, что малыш выбрал хороших родителей и мы его не подведем! С папиным умом и маминой красотой ничего не страшно! Чувствую себя счастливым!».

Лиза Моряк впервые станет мамой

Лиза и Сарик познакомились на съёмках фильма «Девушки бывают разные», но их роман начался позже, когда Сарик развёлся со своей супругой Алёной Андреасян после семи лет брака. Лиза рассказывала в интервью, что поддерживала Сарика во время бракоразводного процесса, и сильно переживала, что её будут считать разлучницей. В июне этого года Сарик сделал Лизе предложение, на которое она ответила согласием.

Ссылки по теме

«Увидел, влюбился, завоевал!»: Сарик Андреасян и Елизавета Моряк рассказали о своих отношениях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх