На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Смешанные»: От ненависти до любви

Честный ромком с Адамом Сандлером



После провального свидания вслепую и новой случайной встречи непутевый Джим (Адам Сандлер) и великолепная Лоран (Дрю Бэрримор), пережив ряд судьбоносных совпадений и махинаций, отправляются с детьми в Африку на один и тот же курорт, в один и тот же номер в отеле. Поскольку оба поехали на халяву вместо поссорившихся влюбленных, местные развлечения им приходится познавать совместно.

«Смешанные» - история парочки антагонистов, которые по странному стечению обстоятельств влюбляются друг в друга. Однако не все так просто. Если в лёгких и наивных нулевых мы могли предсказать любой поворотный пункт сюжета голливудского ромкома, то сегодня фильмы этого жанра всё больше залезают на территорию остросоциального кино, и опытный зритель уже не уверен, что его ожидает хэппи энд.



Режиссер Фрэнк Корачи постоянно работает с Адамом Сандлером, мы помним их сотрудничество по фильмам: «Певец на свадьбе», «Маменькин сыночек», «Клик: с пультом по жизни». Адаму Сандлеру вообще повезло на бывших коллег в этом проекте: возлюбленную его героя сыграла Дрю Бэрримор, с которой они играли влюблённых в кино уже дважды («50 первых поцелуев» и «Певец на свадьбе»).

«Смешанные» - это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах, которые однажды попросту замешиваются в единую массу, которая называется семьёй. Оправдывая своё название, фильм погружает зрителя в недоуменное замешательство: когда же голливудские ромкомы стали такими честными?



Ссылки по теме

10 стендап-комиков, покоривших Голливуд
Адама Сэндлера переоценили
«Одноклассники 2». Рецензия
Дрю Бэрримор в конце света
«Папа-досвидос». Рецензия
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх