На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Главное, что она жива»: Вячеслав Манучаров о состоянии Анастасии Заворотнюк

Артист Вячеслав Манучаров рассказал о состоянии его тяжело больной близкой подруги Анастасии Заворотнюк. В прошлом году у актрисы обнаружили опухоль мозга, это случилось вскоре после того, как она родила третьего ребенка. Долгое время родные Заворотнюк скрывали подробности о ее диагнозе и самочувствии. Лишь спустя год выяснилось, что у Анастасии выявили глиобластому. Врачи борются за жизнь Заворотнюк до сих пор.



Иногда в СМИ появляются слухи о самочувствии Анастасии, однако родственники никаких комментариев по этому поводу не дают. В эфире программы «Ты не поверишь!» Вячеслав Манучаров сказал, что даже друзья и соседи не знают всех подробностей. Но все же он сообщил радостную новость – развитие болезни удалось остановить.

«Для нас, для друзей сегодня главное не как она - а то, что она жива. Знаю только одно, что ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка - сделали так, что остановили эту болезнь. Сегодня мы можем говорить о Насте, как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам - к победе, к победе», - отметил Вячеслав.



Родные действительно с первых дней болезни были рядом с Анастасией. Ее муж Петр Чернышев с встречался с учеными и обсуждал различные варианты лечения. Фигуристу пришлось работать на износ, чтобы оплатить дорогостоящее лечение.

Ссылки по теме

«Мама тяжело больна»: Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии матери

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх