На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я устал от кино»: Александр Петров рассказал, почему больше не будет играть Гоголя

Александр Петров больше не будет играть Гоголя. Об этом сообщила маркетинг-директор телеканала ТВ-3 Лили Шерозия. По ее словам, в фильме «Гоголь-2» главную роль сыграет другой актер.



«Это как в бондиане - Джеймса Бонда играют разные актеры в разное время. Думаю, на популярности самого Николая Васильевича это никак не скажется», - сказала Шерозия.

Сам актер объяснил свое решение тем, что он устал и ему хочется разнообразия.

«Больше всего я сейчас устал от кино. В хорошем смысле. Мне нравится эта усталость, потому что есть какие-то результаты. И я понимаю, что иду в правильном направлении. Но в голове все равно держишь дальнейшую перспективу. Всегда надо понимать, что есть куда расти, осознавать, что у тебя дальше. Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие. И ты должен держать это в голове. Вот если ты думаешь: пусть будет что будет... Ну, наверное, кто-то так живет, а я не привык так жить», - заявил Петров.



В то же время актер боится думать о том, что будет, когда его успехи в кино канут в небытие. Но, по словам Александра, он будет только рад, если у него появится достойный конкурент.

«Завтра у тебя может и не быть. Завтра придет другой парень. Он всех сделает, и ты станешь неинтересен. Надо быть готовым к приходу этого парня. Я буду очень рад, если у меня появится достойный соперник. И я хочу быть лучше, чем другие! Но пока есть Данила Козловский - куда уж мне! Как говорил Егор Румянцев в сериале «Звоните Ди Каприо»: пойду и отдамся ему».

Несмотря на то, что Петров больше не предстанет в образе Гоголя, в этом году он будет мелькать на экранах очень часто. Например, он появится в мистическом сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны» на СТС, в шпионском боевике «Герой», в продолжении сериала «Метод», в фильме «Вторжение», в комедии «Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел-2», а также в боевике Люка Бессона «Анна», где Петров снялся в роли второго плана.

Ссылки по теме

Александр Петров: «Уровень режиссера можно понять по тому, как он смотрит плейбэк»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх