На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Эми Шумер призналась, что никогда больше не сможет родить

39-летняя актриса и комедиантка Эми Шумер привыкла к предельно открытому диалогу с публикой. В стендап-шоу Эми откровенно и иронично рассказывала о всех своих комплексах, связанных с нелегкой участью женщины в мире стереотипов и стигм. А львиная доля её шоу «Amy Schumer Growing» (Эми Шумер растёт) посвящена беременности и всему, что чувствует женщина в этот период.

Эми Шумер призналась, что никогда больше не сможет родить

А недавно Эми вновь затронула вопросы беременности и материнства - в телешоу «Weekend Today» актриса поделилась печальными новостями, рассказав о своей борьбе за вторую беременность. Эми родила первенца в 2019 году благодаря процедуре ЭКО. Но снова пройти через это даже ради второго ребенка Эми не смогла.

«Мы делали ЭКО. Это очень тяжело мне далось. Не думаю, что я когда-нибудь ещё решусь на эту процедуру. И я решила, что никогда больше не смогу забеременеть. Мы думали о суррогатном материнстве, но пока что поставили всё это на паузу».

В январе Эми рассказала подписчикам в Инстаграме о начале процедуры ЭКО. Актриса опубликовала фотографию своего живота, покрытого синяками от уколов. Первая неделя этой процедуры отразилась на её эмоциональном состоянии пагубным образом. Позже выяснилось, что соотношение "нерабочих" и "рабочих" яйцеклеток у актрисы равно 35 к 1. Поблагодарив Господа за своего сына и выразив слова поддержки всем женщинам, которые проходят через подобные страдания, Эми отказалась от дальнейшего лечения.

Ссылки по теме

Энн Хэтэуэй рассказала о причине отказа от алкоголя и проблемах с бесплодием

«Я не зацикливаюсь на теме рождения детей»: Елена Летучая рассказала о своём замужестве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх