На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Режиссер «Мулан» Ники Каро экранизирует роман Джесса Уолтера «Великолепные руины»

Режиссер Ники Каро, поставившая «Мулан» и «Жену смотрителя зоопарка», экранизирует роман Джесса Уолтера «Великолепные руины» (Beautiful Ruins), сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссер «Мулан» Ники Каро экранизирует роман Джесса Уолтера «Великолепные руины»

Действие разворачивается в 1962 году в крошечной итальянской деревушке. Молодой мужчина управляет полупустым отелем, пока туда не приезжает иностранка, восходящая звезда далекого Голливуда, готовящаяся к съемкам фильма про царицу Клеопатру. Владелец отеля сразу же влюбляется в девушку. Спустя 50 лет у дверей офиса продюсера, снявшего когда-то «Клеопатру» с Элизабет Тейлор, стоит пожилой джентльмен со старомодными манерами, словно прибывший прямиком из голливудского «золотого века». Он ищет таинственную женщину, которую последний раз видел в своем отеле много лет назад.

Продюсировать фильм будет обладатель «Оскара» Сэм Мендес. А производством проекта займется студия Стивена Спилберга Amblin Partners, ранее выпустившая «1917». Сценарий напишут Кьяра Атик («Супермаркет») и Марк Хаммер («Молокососы»). Информация об актерском составе и старте съемок пока не сообщается.

Ссылки по теме

Disney приступил к съемкам приключенческого фильма «Мулан»
Донни Йен, Гун Ли и Джет Ли сыграют в киноверсии мультфильма «Мулан»
Никки Каро снимет киноверсию мультфильма «Мулан»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх