На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Шепелева и Максим Лагашкин попали в «Зону дискомфорта»

3 июня START представит комедийный сериал «Зона дискомфорта» с Анной Шепелевой и Максимом Лагашкиным о содержанке, с которой пандемия сыграла злую шутку. Режиссером картины выступил Павел Бардин («Салам Масква»), сообщает пресс-служба видеосервиса.

Анна Шепелева и Максим Лагашкин попали в «Зону дискомфорта»

Главная героиня ленты Илона из-за коронавируса «попала под сокращение»: ее богатый покровитель урезал свои расходы, а девушки в списке жизненно важных трат не оказалось. Вместе с любовником в тумане растворились подписчики, поклонники, модные друзья, успех и статус – весь тяжелый люкс оказался фейком, оплачиваемым из когда-то щедрого кармана. Как поддерживать сказку про роскошную жизнь и имидж королевы косметики, когда у тебя ни талантов, ни базовых навыков, ни познаний о том, как жить в мире, где ты никто и никому не нужен? Как вернуть богемную жизнь, когда денег осталось на один поход в «Пятерочку»? Надежда только на последнюю сумку Gucci и находчивого пиар-менеджера Максима (Максим Лагашкин) с большим сердцем, который из искреннего сочувствия берется помочь.

«"Зона дискомфорта" – первый сериал, где я сыграл сразу несколько ролей. Кроме Максима я играю маму главной героини, а также папика, который опекает Илону. Неожиданные роли, но как отказаться? Не так часто мужчины-актеры в нашем кино играют женщин, вспоминаются только гениальный Олег Табаков в сказке «Мэри Поппинс, до свидания», Александр Калягин в роли донны Розы в «Здравствуйте, я ваша тетя!» и Георгий Милляр в роли Бабы Яги. И, пожалуй, всё! Это очень камерная история, фактически на двоих. У меня, пожалуй, таких сценариев еще не было», – рассказывает Максим Лагашкин.

Анна Шепелева и Максим Лагашкин попали в «Зону дискомфорта»

«Моя героиня блогер, она оказалась у пропасти искусственного мира, который ее бывший построил для нее. Мужчина купил тысячи фейковых подписчиков, она купалась в этой славе, но с его уходом принцесса превратилась в Золушку, а карета в велосипед. Пандемия перевернула всё с ног на голову в жизни каждого. Мне, например, пришлось много самой себя снимать, что очень трудно, хотя я работала под бдительным руководством оператора Александра Симонова, большого мастера. Я даже забыла сделать хотя бы одну фотографию за время съемок, устала на себя смотреть», – делится впечатлениями о работе над проектом Анна Шепелева.

Ссылки по теме

В конце весны состоится премьера карантинной комедии «Чума!»
Надежда Михалкова, Максим Лагашкин и Павел Табаков снялись в сериале про изоляцию
Павел Бардин впервые снимет семейную комедию
Максим Лагашкин: «Не надо считать аудиторию глупой и все разжевывать»
Павел Бардин: «Хороший сериал - это хороший роман»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх