На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юрий Чурсин стал «Волшебником»

На Первом канале 26 августа состоится премьера сериала Михаила Хлебородова «Волшебник», главную роль в котором сыграл Юрий Чурсин, сообщает пресс-служба телеканала.

Юрий Чурсин стал «Волшебником»

В центре истории – три друга Андрей Гончаров (Чурсин), Алексей Девятов (Александр Голубков) и Павел Пургин (Дмитрий Хрусталев), которые придумывают прибыльную бизнес-идею. Гончаров изображает из себя экстрасенса по имени Святозар, а Девятов и Пургин собирают информацию о клиентах. Святозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудных мужей в семью, притягивает удачу, становясь очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону оказывается жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.

«Этот сериал – это история про правду: про то, насколько сложно быть честным, и как легко говорить другому человеку про честность и при этом что-то от него скрывать. Мой персонаж Андрей Гончаров - он не уверен в себе, поэтому прикрывается бравадой Светозара. А Светозар - он абсолютный гений: он просто дарит людям волшебство. У него нет сомнений ни в чем. Для меня отправной точкой, конечно, был образ Гончарова, а дальше игралось так, как Гончаров играл бы Светозара», – говорит Чурсин.

Юрий Чурсин стал «Волшебником»

Оригинальный сценарий, который Андрей Кивинов писал около полутора лет, задумывался как сериал про бывшего милиционера, занимающегося прослушкой различных мошенников, а в итоге получилась история намного шире. Отчасти это произошло благодаря ряду социальных экспериментов, проведенных в разных странах: на ярмарках или на улице организаторы ставили палатку и предлагали «определить судьбу». Люди заходили, слушали, и в момент, когда им выдавали точную информацию о них самих, открывалась ширма, показывающая им людей за компьютерами, которые тут же, на месте, выясняли все про человека из его соцсетей.

«Главная мысль сериала проста: как бы тяжело ни приходилось людям, на самом деле можно рассчитывать на себя, друзей и семью - больше никто не сможет помочь, никакие целители и шарлатаны. Что касается съемочного состава, то наши актеры, например, подбирались почти как космонавты - в том числе и по психологическому соответствию проекту. Но выбирать долго не пришлось: когда пришли Юрий Чурсин и Анна Старшенбаум, с первых секунд стало понятно, что они полностью соответствуют этим ролям. Равно как актеры Голубков и Маслова: они сделали пробы на сложных сценах, и все было идеально», – отмечает Михаил Хлебородов.

Ссылки по теме

Второй сезон сериала «Шифр» выйдет весной 2020-го
Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30 августа
Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут сокровища «Хозяйки горы»
Кино.Платформа Potential принимает заявки на сценарный конкурс сериалов
Завершились съемки сериала «Горячая точка» с Робаком, Жуковым и Поповым
Краткие и независимые: 7 комедийных веб-сериалов с фестиваля Realist Web Fest
Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню
Иван Оганесян, Сергей Колос и Виталий Салий отправились в «Бухту глубокую»
«Медное солнце» с Владимиром Машковым претендует на международную награду
Иван Охлобыстин стал криминальным фотографом
Стартовали съёмки продолжения сериалов «Кухня» и «Отель Элеон»
Артём Ткаченко превратился в «Экспроприатора»
Вера Шпак устроилась «Няней» в семью Дмитрия Пчелы и Надежды Бахтиной
Максим Дахненко и Эдуард Флёров станут «Адмиралами района»
Умер Вилли Токарев
«Шторм» Бориса Хлебникова стартует 5 сентября
«Учителей» с Владимиром Вдовиченковым и Ириной Старшенбаум покажут онлайн
Второй сезон «Психологинь» стартует 19 августа
Стартовали съёмки «Иллюзии счастья» с Юрием Батуриным и Андреем Фроловым
Дарья Мороз и Ирина Вилкова выберут лучшие веб-сериалы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх