На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Золотая маска» пройдет в онлайн-формате 10 ноября

26-я церемония награждения Российской национальной театральной премией «Золотая маска» пройдет в режиме онлайн 10 ноября. Трансляция состоится 12:00 на портале «Рамблер» и будет доступна в прямом эфире как номинантам, так и зрителям, сообщает ТАСС.



«Проведение церемонии онлайн — для нас новый и, что скрывать, весьма экстремальный опыт. Впрочем, как и многое в 2020 году, научившем нас главному — для реализации любой идеи нужно иметь в запасе план Б. Мы очень хотим завершить фестиваль, назвать имена лауреатов и вручить им заслуженные «Маски» — виртуально, а затем и реально. В ситуации всеобщего кризиса театр оказался особенно уязвимым и хрупким, поэтому нам кажется важным довести общее дело до финала, показать, что и сейчас театр остается неотъемлемой частью жизни человека», — отметила гендиректор фестиваля Мария Ревякина.

«Золотая маска» была учреждена в 1993 году как профессиональная премия за лучшие работы сезона во всех видах театрального искусства, в числе которых драма, опера, балет, современный танец, мюзикл и театр кукол.

Ссылки по теме

«Золотая маска» отменила церемонии вручения премий
Евгений Миронов, Ксения Раппопорт и Анатолий Белый номинированы на «Золотую маску»
Кирилл Серебренников назван лучшим драматическим режиссером
Дарья Мороз получила «Золотую маску» как лучшая актриса
«Золотая маска»-2017: Мир с ограничением свободы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх