На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Скончался британский актер Бен Кросс

18 августа британский актер Бен Кросс скончался в возрасте 72 лет. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на его дочь Лорен, которая опубликовала печальную новость в Facebook. Она уточнила, что артист некоторое время болел, и за последнюю неделю его состояние начало резко ухудшаться.

Скончался британский актер Бен Кросс

Бен Кросс родился 16 декабря 1947 года в рабочем квартале Лондона – Паддингтоне. После школы он поступил в Королевскую Академию драмы, по окончании которой работал в провинциальных театрах. В 1974-м дебютировал на телевидении, а в 1977-м – на большом экране.

За время своей карьеры в кино Кросс воплотил более 100 различных образов. Настоящую славу ему принес фильм «Огненные колесницы», вышедший на экраны в 1981-м и получивший четыре «Оскара». В числе наиболее известных лент с его участием также «Первый рыцарь», «Звездный путь», «Изгоняющий дьявола: Начало», «Спартак» и другие.

Смотреть фильмы с Беном Кроссом онлайн

Незадолго до своей кончины британский актер закончил сниматься в фильме «Дьявольский свет», премьера которого запланирована на 2021-й. Также в производстве находится лента «Последнее письмо от твоего любимого», где Кросс исполнил одну из главных ролей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх