На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Хоакин Феникс и Рене Зеллвегер стали лучшими на премии «Оскар»

Хоакин Феникс и Рене Зеллвегер стали лучшими актерами на премии «Оскар», вручение которой проходит сегодня в Лос-Анджелесе.

к/ф Джокер

Феникс исполнил заглавную роль в фильме Тодда Филлипса «Джокер». Это его первый «Оскар». На награду также претендовали Антонио Бандерас («Боль и слава»), Леонардо ДиКаприо («Однажды...в Голливуде»), Адам Драйвер («Брачная история») и Джонатан Прайс («Два Папы»).

Рене Зеллвегер, сыгравшая Джуди Гарленд в байопике «Джуди», стала лучшей актрисой. В этой номинации она опередила Синтию Эриво («Гарриет»), Скарлетт Йоханссон («Брачная история»), Сиршу Ронан («Маленькие женщины») и Шарлиз Терон («Скандал»). Для Зеллвегер это второй «Оскар». Первую награду актриса получила за второстепенную роль в «Холодной горе».

Свои первые актерские «Оскары» за лучшие роли второго плана получили Брэд Питт, сыгравший фильме Квентина Тарантино в «Однажды...в Голливуде», и Лора Дерн за «Брачную историю» Ноа Баумбаха.

Ссылки по теме

В ожидании «Оскара»: Деми Мур, Марго Робби и Диана Крюгер
Кто получит «Оскар»: Ожидания и прогнозы
Российская певица Анна Бутурлина выступит на церемонии «Оскар-2020»
Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев проведут трансляцию «Оскара»
Стивен Кинг обвинил «Оскар» в расизме и сексизме
Дженнифер Энистон, Хоакин Феникс и Брэд Питт стали лучшими на SAG Awards
«Паразиты» стали первым зарубежным фильмом, удостоенным премии Гильдии киноактеров США
«Джокер» стал лидером по числу номинаций на «Оскар»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх