На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Агата Муцениеце занялась производством косметики

Агата Муцениеце - совместно с основательницей косметического бренда Feel Nature Татьяной Писемской актриса смастерила и выпустила собственную линейку шиммеров (молочко с блёстками). Подгадала прям под ёлочку.

Агата Муцениеце занялась производством косметики

«Друзья! Начинаю утро с новости! Держала в секрете, чтоб не сглазить! Вы же знаете, я люблю блестки, лампочки.. и люблю, чтоб кожа сияла! Всегда! Очень долго не могла найти шиммер, чтоб не слишком блестел, чтоб вкусно пахло, чтоб не пачкало одежду! В общем! Хочешь, что бы было хорошо, сделай сам! Ну, я тут, конечно, не совсем сама, а удача свела меня с Таней. У неё ещё и действительно натуральные компоненты! И столько интересного я узнала про мир красоты и ухода. Таня - волшебница!
В общем, ловите, наш совместный коллаб - молочко с шиммером! 3 месяца думали, делали, пробовали! И вот он!
Честно, это эксперимент, и пока линейка так сказать, капсульная! А ещё я в восторге от самой упаковки… Кто хочет сиять на Новый год?»


Агата Муцениеце занялась производством косметики
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх