На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Совесть кончилась?»: Юлия Пересильд забеспокоилась о безопасности приватной жизни публичных людей

На днях российская общественность была скандализирована слитым в сеть интимным видео футболиста Артёма Дзюбы. Это вероломное вторжение в личную жизнь, стоившее спортсмену репутации, сподвигло Юлию Пересильд задуматься на тему безопасности приватной жизни. Об этом Пересильд написала в своём .



Актриса присоединилась к защитникам спортсмена. Её возмутила бесцеремонность, с которой анонимы влезли в личную жизнь публичного человека и выставили её напоказ. После этого скандала она задумалась о пересмотре просьб поклонников, которые просят сфотографироваться вместе с ней.

«На самом деле, случившееся с Артёмом Дзюбой поднимает очень серьезный вопрос в нашем обществе! Вопрос, ответ на который уже требует ответов. Право на частную жизнь! Сколько уже было диких случаев, когда снимают на похоронах, подставляют детей, снимают дома! Это, конечно, всегда на совести тех, кто это выкладывает в сеть, НО, видимо, совесть кончилась???!!! Видимо, она утратила свою силу?!!! И нужны законы!!! Ну ладно, можно терпеть оскорбления, осуждения, обсуждения внешности… Вроде мы люди публичные, и это издержки профессии… НО начинаешь уже дергаться из-за этих телефонов, бесконечно направленных на тебя. Мы же живые люди, мы часто уставшие, не накрашенные и в жизни (говорю за себя) не ходим в гуччи и бриллиантах. Я никогда не отказываю в фото со мной, как бы я не выглядела и в какой бы ситуации меня не застали, но уже начинаю подумывать об обратном!!!!»

Ссылки по теме

Светлану Ходченкову признали лучшей актрисой десятилетия
Кинотавр-2020: Глубокое проникновение в российский кинематограф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх