На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в присвоении семи миллионов долларов, которые она планировала отдать на благотворительность

Ещё в ноябре прошлого года в судебных разбирательствах между Эмбер Хёрд и Джонни Деппом была поставлена точка: Депп проиграл суд по делу о клевете против издания The Sun и был признан виновным в избиении жены. Однако судебные страсти между экс-супругами никак не утихнут: теперь Депп обвиняет Хёрд во лжи и присвоении денег, которые должны были пойти на благотворительность.

Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в присвоении семи миллионов долларов, которые она планировала отдать на благотворительность

Представители Деппа сразу же назвали это решение ошибочным и заявили о намерении актера его обжаловать. Апелляцию Джонни тогда действительно подал, а сейчас считает, что он максимально близок к тому, чтобы восстановить справедливость. В этом ему могут помочь доказательства того, что его бывшая жена присвоила себе семь миллионов долларов, полученных при разводе с ним еще в 2017 году. Изначально Эмбер утверждала, что хочет потратить эти средства на благотворительность: перечислить их Американскому союзу защиты гражданских свобод, который помогает женщинам, и детскому госпиталю Лос-Анджелеса. Однако этого актриса не сделала.

Свои намерения Хёрд подтверждала и в ходе первого судебного заседания по делу Деппа о клевете против таблоида The Sun, где она выступила основным свидетелем: тогда она сообщила, что уже совершила перевод. Теперь же адвокаты актера намерены доказать, что на самом деле эти слова Эмбер были «рассчитанной и манипулятивной ложью». Адвокат Деппа заявил, что Эмбер нагло соврала.

«Тогда судья счел Эмбер прекрасным человеком из-за ее щедрости, но она врала про пожертвования, чтобы прикрыть свою задницу».

Адвокаты издания The Sun уже прокомментировали эти слухи о недобросовестном поведении и лжи Эмбер Хёрд. Они сообщили, что на самом деле актриса не лгала, говоря о совершении перевода в благотворительных целях. По их версии, Эмбер уже сделала несколько переводов, однако пока не успела перевести всю сумму.

Ссылки по теме

Джонни Депп проиграл суд о клевете
«Он сказал, что единственный выход — это смерть»: показания Херд, ответ Маска и последствия процесса между Джонни Деппом и The Sun
«Я бы никогда не ударил женщину»: Джонни Депп предстал перед Высоким судом Лондона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх