На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Девятилетнее рабство закончилось»: Иван Ургант и Сергей Светлаков попрощались с «Ёлками»

17 декабря в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера финальной части новогоднего альманаха «Ёлки».«Ёлки Последние» зрителям представили продюсер Тимур Бекмамбетов и неизменные актеры франшизы – Иван Ургант и Сергей Светлаков.


Поддержать коллег и всплакнуть по «Ёлкам» пришли Филипп Киркоров, Алла Михеева, Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Владимир Меньшов и другие.


фото: Александр Котт и Анна Цуканова-Котт


фото: Александр Домогаров-младший и Александр Головин


фото: Тимур Бекмамбетов


фото: Вера Брежнева


фото: Вера Брежнева


фото: Владимир Меньшов


фото: Наталья Бочкарёва со спутником


фото: Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц


фото: Мария Кожевникова


фото: Камиль Ларин с супругой Екатериной


фото: Гоша Куценко


фото: Филипп Киркоров


фото: Филипп Киркоров


фото: Антон Богданов


фото: Алла Михеева

После премьеры актеры альманаха-долгожителя поделились воспоминаниями и чувствами. «Для меня «Ёлки» – это возможность поработать с животными, которых не существовало в природе, выбросить из самолёта своих товарищей и сделать прочие чудеса, за которые мы обязаны братьям Люмьер и кинематографу в целом. Ну а главное за все эти годы я умудрился не потерять… друга. Слава богу, не рассорились, не расстались, а полюбили друг друга ещё больше – это я про Серёгу Светлакова» - признался Иван Ургант.


фото: Иван Ургант

Сергей Светлаков был бы рад продолжить традицию, но не готов заниматься этим без зрителей: «Моё девятилетнее рабство закончилось, Тимур Бекмамбетов вернул мне паспорт, и Добби, наконец-то, свободен. А если серьёзно, проект закончился, и мы с Ваней вдруг поняли, что больше не будем в тридцатиградусную жару бегать в тёплых пуховиках. Мы, конечно, можем продолжить традицию, но, к сожалению, это не увидят миллионы людей, как раньше».


фото: Сергей Светлаков с супругой Антониной Чеботарёвой

«Ёлки Последние» в прокате с 27 декабря.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх