На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

На Youtube-канале «Союзмультфильма» опубликован мультфильм «Привет, бабульник!»

Новогодний короткометражный мультфильм Натальи Мирзоян «Привет, бабульник!» опубликован на Youtube-канале «Союзмультфильма».



Согласно пресс-службе киностудии, картина является победителем нескольких национальных и международных фестивалей, включая Neum Animated Film Festival 2020 (лучшая музыка), Animator FEST - European Youth Festival of Animated Film 2020 (первое место), Banjaluka International Animated Film Festival (приз за лучший детский фильм), Anilogue International Animation Festival (специальное упоминание), фестиваль анимационного кино в Суздале 2020 (приз мэтров имени Татарского и диплом в категории «лучший профессиональный короткометражный фильм» с формулировкой «за графический дизайн»).

Это история о восьмилетней девочке Маше, которую родители не взяли на весёлую новогоднюю вечеринку, оставив её дома с бабушкой. Однако кажущийся испорченным праздник оказался совсем не таким, как можно было бы себе представить.

На Youtube-канале «Союзмультфильма» опубликован мультфильм «Привет, бабульник!»

Помимо данной титулованной работы в новогодние каникулы «Союзмультфильм» также представит несколько праздничных эпизодов своих популярных мультсериалов. Так, герои «Простоквашино» в серии «Снежный лабиринт» отправятся искать мешок с подарками, персонажи «Зебры в клеточку» попробуют устроить снегопад в жарких джунглях, а в новогодней серии «Оранжевой коровы» появятся сразу два новых персонажа – Деда и Ба, которых озвучили Татьяна Кравченко и Павел Любимцев.

Посмотреть праздничные серии можно будет в эфире каналов «Карусель», «О!», а также на различных онлайн-платформах. А премьера эпизода «Оранжевой коровы» состоится на «Карусели» сразу после обращения Президента.

Ссылки по теме

Мультфильм «Он не может жить без космоса» получил главный приз премии «Икар»
«Союзмультфильм» создал новые серии «Простоквашино» и «Оранжевой коровы» во время карантина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх