На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Кэндимен», сиквел «Отряда самоубийц» и ещё 9 фильмов августа

Выбор редакции Кино-Театр.Ру



Под занавес лета зрителей ожидает встреча с любимыми героями классических фильмов, долгожданным продолжением «Отряда самоубийц» и любопытными фестивальными хитами.




«На последнем дыхании» / A Bout de souffle



Спустя более полувека в отечественный прокат выходит шедевр Жан-Люка Годара, оказавший огромное влияние на мировой кинематограф. На экране вновь Жан-Поль Бельмондо и Джин Сиберг, за что нужно благодарить компанию «Иноекино».

Выход в прокат: 5 августа



«Отряд самоубийц: Миссия навылет» / The Suicide Squad



Джеймс Ганн расскажет свою историю о команде антигероев, спасающих мир. К Марго Робби и компании присоединились Тайка Вайтити, Джон Сина, Натан Филлион, Майкл Рукер, Алиса Брага и Идрис Эльба.

Выход в прокат: 5 августа



«Я создан для тебя» / Ich bin dein Mensch



По сюжету картины Марии Шрадер в не столь отдалённом будущем человечество учится налаживать личную жизнь при помощи роботов-гуманоидов. Одного из них, Тома (Дэн Стивенс), поселяют на три недели к учёной из Пергамского музея Альме (Марен Эггерт), которая в возможности технологий по части человеческих отношений не очень-то верит, но в конце концов проникается к Тому вполне человеческой эмпатией. Эггерт за роль Альмы получила «Серебряного медведя» на Берлинале этого года.

Выход в прокат: 5 августа



«Аннетт» / Annette



В мюзикле Леоса Каракса сказочные пассажи, деревянный ребёнок и условности жанра переплетаются в теле фильма с невыносимой тоской и даже гнетом взаимного чувства. Адам Драйвер совершает новый актёрский подвиг, а Марион Котийяр выглядит, как никогда раньше. Приз Канн за режиссуру.

Выход в прокат: 12 августа



«Главный герой» / Free Guy



Перед нами история рядового NPC (Райан Рейнольдс), внезапно осознавшего, что он является частью масштабной MMO. За постановку комедии отвечает Шон Леви, а в качестве аватаров предстанут Тайка Вайтити, Джоди Комер, Джо Кири и Ченнинг Татум.

Выход в прокат: 12 августа



«Не дыши 2» / Don't Breathe 2



Стивен Лэнг спустя пять лет после весьма неплохой первой части возвращается к нам в качестве слепого ветерана Нормана, дающего прикурить непрошенным гостям. За постановку под присмотром режиссёра оригинала Феде Альвареса отвечает Родольфо Саягес.

Выход в прокат: 12 августа



«Босс-молокосос 2» / The Boss Baby: Family Business



Вторая часть популярного мультфильма студии DreamWorks Animation вновь расскажет зрителям о высокоинтеллектуальных младенцах. В оригинале персонажи говорят голосами Алека Болдуина, Джеймса Марсдена, Эми Седарис, Джеффа Голдблюма, Лизы Кудроу, Евы Лонгория и Джимми Киммела, а над российской версией поработал Фёдор Бондарчук.

Выход в прокат: 19 августа



«Воспоминание» / Reminiscence



Полнометражный режиссёрский дебют создательницы «Мира Дикого Запада» Лизы Джой украсили собой Ребекка Фергюсон, Хью Джекман, Тэнди Ньютон и Анжела Сарафян. Действие фантастической ленты разворачивается в недалёком будущем, когда Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления, а главным героем является частный детектив Ник Баннистер, помогающий клиентам с помощью специальной технологии вспомнить что-то важное.

Выход в прокат: 26 августа



«Кэндимен» / Candyman



«Кэндимен, Кэндимен, Кэндимен», — взывали к злобному духу на протяжении 30 лет, и вот, наконец, он возвращается. Не только в лице постаревшего Тони Тодда, но и в воплощении Яхьи Абдул-Матина II. За адаптацию культовой вещи Клайва Баркера отвечал Джордан Пил, а поставила фильм Ниа ДаКоста.

Выход в прокат: 26 августа



«Мартин Иден» / Martin Eden



Европейская адаптация известного романа Джека Лондона, поставленная итальянцем Пьетро Марчелло. Титульного персонажа воплотил Лука Маринелли, отмеченный «Кубком Вольпи» за лучшую мужскую роль на Венецианском кинофестивале 2019 года.

Выход в прокат: 26 августа



«Побег из Нью-Йорка» / Escape from New York



На больших экранах страны появится культовый фантастический боевик Джона Карпентера с Куртом Расселлом в незабываемом образе Змея Плисскена. Кто не видел классики 40-летней давности — не упустите возможности посмотреть в кинотеатре.

Выход в прокат: 26 августа




Смотрите также в кинотеатрах:

с 4 августа
Blackpink: в кино

с 5 августа
Заклинание джинна
Мулан. Новая легенда
Незваные детки
Пёс под прикрытием
Полночь на злаковом поле
Тайна парка развлечений
Хищники

с 12 августа
Магия лунного света. Перевыпуск
Ночь страха. Противостояние
Феодосийская сказка

с 14 августа
Мульт в кино. Выпуск № 129
Остров проклятых. Перевыпуск

с 19 августа
Всё о сексе
Вуду
Кодекс киллера
Ненависть
Охотник за разумом. Схватка
Проклятие пиковой дамы

с 26 августа
Легенда о Зелёном рыцаре
Небесный замок Лапута
Последний день Земли
Принцесса Якудза
Римские приключения. Перевыпуск
Сокровище пиратской бухты
Щенячий патруль в кино

Ссылки по теме

«Чёрная вдова», «Круиз по джунглям» и ещё 6 фильмов июля
Сиквел «Тихого места», «Круэлла» и ещё 11 фильмов июня
«Армия мертвецов», сиквел «Тихого места» и ещё 18 интригующих хорроров 2021 года
20 самых ожидаемых экранизаций 2021 года
Четвёртая «Матрица», «Дюна» и другие ожидаемые фантастические фильмы 2021 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх