На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии

Индийская дистрибьюторская компания GoQuest Media приобрела международные права на сериалы НТВ «Канцелярская крыса» с Константином Стрельниковым и «Жена полицейского» с Викторией Толстогановой, сообщает пресс-служба телеканала.



По словам генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна, «эта сделка расширяет присутствие НТВ на быстроразвивающейся территории Южной Азии. Аудитория VOD-платформ уже знакома с такими сериалами канала, как "Шуберт", представленный на крупнейшей онлайн-платформе Китая Bilibili и "Хождение по мукам", доступный на Netflix. Важно отметить, что между нашими территориями существует обоюдный интерес к контенту — ранее телеканал НТВ приобрёл права на адаптации трёх корейских проектов, а теперь байеры этого региона приобретают оригинальный контент НТВ».

«Все любят криминальные драмы. "Канцелярская крыса" и "Жена полицейского" телеканала НТВ — это два замечательных сериала, которые вызовут высокий интерес аудитории. Контент из Восточной Европы и России начал набирать обороты, и мы рады включить эти новые проекты в наш каталог», — прокомментировал вице-президент GoQuest Media по продажам и закупкам Джимми Джордж.

Ссылки по теме

Константин Стрельников стал «Канцелярской крысой»
Виктория Толстоганова узнает правду о своём муже Виталии Кищенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх