На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Меган Маркл написала детскую книгу

Меган Маркл, ожидающая второго ребёнка, попробовала себя в качестве писательницы и собирается представить публике свою первую детскую книгу под названием «Скамейка».

Меган Маркл написала детскую книгу

Книга поступит в продажу 8 июня, доступен будет и аудиоформат в исполнении самой Меган. На создание произведения герцогиню вдохновили ее муж принц Гарри и их сын Арчи.

«Скамейка» началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи».

Книга будет снабжена акварельными иллюстрациями художника Кристиана Робинсона, которые Меган особо отметила в своём заявлении.

«Из стихотворения выросла настоящая история. Кристиан создал красивые и воздушные акварельные иллюстрации, которые передают теплоту, радость и гармонию отношений между отцами и сыновьями из самых разных слоёв общества. Я надеюсь, что книга найдет отклик в каждой семье».

Ссылки по теме

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребёнка
Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с Netflix
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх