На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Создатели «Игры престолов» разберутся с монстрами Лавкрафта

Создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс спродюсируют триллер по мотивам графического романа «Лавкрафт» для студии Warner Bros., сообщает Deadline.

Создатели «Игры престолов» разберутся с монстрами Лавкрафта

Сценарий напишут Мэтт Манфреди и Фил Хэй, работавшие над картиной Карин Кусамы «Время возмездия». Сама Кусама, на счету которой также сериалы «Миллиарды» и «Мастера секса», будет исполнительным продюсером триллера.

Детали сюжета пока не раскрываются, однако источники издания утверждают, что действие будет разворачиваться в 1920 году и расскажет о монстрах, придуманных Лавкрафтом, которые, возможно, были вполне реальны.

Бениофф и Уайсс обсуждали этот проект со студией на протяжении многих лет, пока работали над «Игрой престолов». В августе этого года шоураннеры подписали контракт со стриминг-сервисом Netflix, ради которого даже отказались от участия в перезапуске франшизы «Звездные войны». Однако проект по Лавкрафту был утвержден еще до подписания контракта с Netflix.

Ссылки по теме

Создатели «Игры престолов» предпочли Netflix новым «Звездным войнам»
Создатели «Игры престолов» и «Во все тяжкие» поработают над сериалом «Властелин колец»
Создатели «Игры престолов» снимут новые «Звездные войны»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх