На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Съёмки третьего сезона сериала «Выжить после»

На днях стартовали съёмки третьего сезона постапокалиптического триллера «Выжить после». Премьерный сезон шоу завершился интригой, и создатели стараются не разглашать имена героев, которые выжили и продолжат борьбу за существование в новых сериях. Однако, по традиции в первый день все участники проекта расписались на тарелке с надписью «Выжить после», которую режиссёр Душан Глигоров торжественно разбил о штатив кинокамеры. Душан Глигоров: «В третьем сезоне мы погрузим наших персонажей в новые обстоятельства. Герои узнают друг друга с иной стороны, их отношения будут развиваться стремительно, станут глубже, интересней, загадочней. Уверяю, что зрителям будет любопытно наблюдать за тем, как ребята ведут себя в нестандартных ситуациях. И все это будет сниматься в местах, о которых не знают даже коренные москвичи». Иван Макаревич (Скат): «Всегда с радостью возвращаюсь на площадку этого удивительного проекта. И каждый раз жду сюрпризов! Думаю, третий сезон будет ещё круче и интересней. Ведь у нас замечательная сплоченная команда, которая за время съёмок превратилась в дружную семью». Второй сезон сериала будет показан в эфире телеканала СТС этой осенью, а следом за ним появится и продолжение, работа над которым уже идет полным ходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх