На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Анна Хилькевич сломала нос в новогоднюю ночь

Актриса Анна Хилькевич действительно весело встретила Новый год. Семейные посиделки закончились травмой. Анна вместе с мужем Артуром Мартиросяном и дочерьми записывали праздничное видео, но что-то пошло не так. Муж актрисы случайно ударил ее ногой по носу. Видео происшествия она .

Анна Хилькевич сломала нос в новогоднюю ночь

«Время было около 22.30. Мы «провожали старый год» (какая ирония!), ни грамма алкоголя не было в нашей крови! И что-то в голову мне пришло заснять динамический и эффектный ролик танцев мужа с нашей дочкой. Мой объектив начал скользить по деталями, вот... в кадр входят танцующие ноги... и тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прям четко мне в нос», - рассказала актриса подписчикам.

1 января актрисе пришлось поехать в травмпункт. Там уже точно определили, что это перелом.

«В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге... перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения, и на этом Спасибо, 2020ый! Мы смеёмся. Доктор мне сказал, что теперь нужно быть предельно острожной в течении 2-х недель, не кататься на коньках, тюбингах, не тереть нос, и т. д. Ну и спать на спине, что очень сложно для меня. А если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону, или провалится», - Анна.

Хилькевич также отметила, что это был «самый эпичный» Новый год в ее жизни, который она еще не скоро забудет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх