На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Начались съёмки психологического триллера «Мать моего сына»

Стартовали съёмки психологического триллера Ильи Максимова «Мать моего сына» совместного производства ID Production и МТС Медиа. Главные роли играют Марьяна Спивак, Дарья Жовнер и Евгений Ткачук, сообщает пресс-служба фильма.

Картина рассказывает о непростом треугольнике отношений смертельно больной женщины Мари и молодой пары Киры и Марка, потерявших собственного ребёнка. Теперь они готовы усыновить пятилетнего сына Мари. Но у женщины есть условие: она хочет убедиться собственными глазами, что молодая семья готова к усыновлению. Кира и Марк не подозревают, какую цену им придётся заплатить за эту возможность.

Начались съёмки психологического триллера «Мать моего сына»

«Лично для меня этот фильм про большую материнскую любовь и горечь потери. В истории мы наблюдаем противоборство трёх парадоксальных личностей. У каждого из них своя игра, цель и мотивация. Куда приведёт тонкая нить сюжета? Что станет главным месседжем этой истории? Это то, чем цепляет наше кино. Актёрский состав предстанет в новом для себя амплуа. Локации мы старались подбирать так, чтобы передать полную правдоподобность раскрывающегося перед нами психологического триллера», — говорит режиссёр Илья Максимов.

Продюсерами ленты выступили Дмитрий Литвинов, Екатерина Кононенко и Игорь Мишин. За визуальную составляющую отвечает оператор Денис Аларкон-Рамирес. Релиз картины в кинотеатрах запланирован на весну 2022-го, а эксклюзивная цифровая премьера состоится в онлайн-кинотеатре МТС ТВ летом того же года.

Ссылки по теме

Ковид и прочие неприятности: Итоги питчинга Фонда кино среди кинокомпаний, не относящихся к лидерам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх