На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Новым гендиректором more.tv стала Лала Ахмедова

Генеральным директором онлайн-сервиса more.tv стала Лала Ахмедова. Она сменила на посту Дениса Горшкова, который был руководителем платформы с момента ее основания в 2018 году. Об этом сообщается в официальном Facebook-аккаунте «Национальной Медиа Группы» (НМГ), владеющей more.tv.

Новым гендиректором more.tv стала Лала Ахмедова

В новой должности Ахмедова займется развитием и продвижением сервиса, наращиванием абонентской базы и монетизацией. На этом посту она будет подчиняться заместителю гендиректора НМГ по развлекательному вещанию Вячеславу Муругову.

Лала Ахмедова 25 лет работает в сфере стратегического маркетинга, брендинга, digital-маркетинга и продуктового дизайна. Она сотрудничала с корпорацией Samsung, работала в крупнейших мировых коммуникационных группах WPP (Великобритания) и McCann-Erickson International. С 2016-го по настоящее время возглавляла Департамент маркетинговых коммуникаций «СТС Медиа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх