На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...
  • Маша Глага
    Для меня они никто. Даже не интересно смотреть. ФальшивкиНаше всё: Юра Бор...

Сто историй о любви: мелодрама «У тебя есть я» откроет новую линейку премьер телеканала «Dомашний»

Новая линейка премьер «Как долго я тебя искала. Сто историй о любви» стартует 17 февраля в 19:00 на «Dомашнем». Откроет неделю новинок мелодрама «У тебя есть я», главные роли в которой исполнили Анна Роскошная, Татьяна Федорова и Владислав Резник.

Сто историй о любви: мелодрама «У тебя есть я» откроет новую линейку премьер телеканала «Dомашний»

По сюжету цель 18-летней Оли – вырваться из маленького городка и не повторить судьбу своей матери-одиночки Веры.

Но беременность перечеркнула все ее планы. Отец ребенка, не желая брать на себя такую ответственность, бросает ее. Несмотря на трудности, Ольга не отказывается от ребенка, но не представляет, как быстро ей придется повзрослеть.

18 февраля состоится премьера мелодрамы «Молодая», в которой сыграли Серафима Низовская и Дмитрий Исаев. Главная героиня — успешный врач Евгения — решается на развод. Раньше Женя готова была мириться с изменами мужа из-за дочери, но теперь девочка выросла, а Женя влюбилась в другого мужчину – заботливого и обаятельного Алексея. Вот только Вячеслав не готов отпускать Женю. Клубок противоречий нарастает и доводит Женю до критического состояния, когда она оказывается на грани жизни и смерти.

Сто историй о любви: мелодрама «У тебя есть я» откроет новую линейку премьер телеканала «Dомашний»

Продолжит неделю премьер 19 февраля мелодрама «Курьеры добра», в которой сыграли Екатерина Панасюк и Иван Батарев. По сюжету самый счастливый день в жизни Ольги, когда появилась на свет ее дочь, обернулся кошмаром – врачи сообщают новость о том, что ребенок родился инвалидом, и советуют отказаться от девочки. Муж бросает их, не желая растить больного ребенка, и уходит к любовнице. 20 февраля состоится премьера мелодрамы «Токсичный роман». Главные роли исполнили Анастасия Жданова, Владимир Бутенко и Ефим Архипов. По сюжету таролог сообщает Лене, что она встретит свою судьбу в путешествии. И предсказание действительно сбывается – в свой день рождения Елена встретила мужчину на экскурсии. Георгий кажется заботливым и любящим, пока Елена не застает его в постели с другой.

Завершает неделю премьер 21 февраля мелодрама «Сердце Купидона», в которой сыграли Лолита Таборко и Владимир Жеребцов. Главный герой Макс – владелец брачного агентства «Сердце Купидона». Еще будучи студентом, он разработал уникальную программу, которая рассчитывает степень совместимости пар. Однажды к нему обращается Алиса – Макс помогает ей заполучить сердце звезды шоу-бизнеса. Дело сделано, но Макс внезапно понимает, что нарушил свое главное правило – никогда не влюбляться в клиенток.

Ссылки по теме

Алина Васильева и Никита Абдулов проведут «Культурный марафон»
Завершились съемки докудрамы «Он мне изменяет»
Вышла книга Софьи Воротынцевой «Супергероини всегда за кадром. Лайфхаки пиарщицы»
Валентина Муравская, Станислав Эрклиевский и Никита Абдулов сыграют в «Снежного папу»
«Dомашний» покажет турецкую драму «Спрячь меня»

Ссылка на первоисточник
наверх