На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Татьяна Васильева потратила миллион рублей на отдых семьи на Мальдивах

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что потратила миллион рублей, чтобы ее сын Филипп с женой и дочкой могли отдохнуть на Мальдивах. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!».

Татьяна Васильева потратила миллион рублей на отдых семьи на Мальдивах

Актриса призналась, что не скупилась на семейный отдых.

«Я отдала миллион рублей за путевки семьи на Мальдивы. Вот решили вывезти их на солнце. Был бы миллиард, его отдала».

Несмотря на траты, отдых оказался испорченным из-за плохой погоды. По словам актрисы, на острове сезон дождей, и к океану невозможно подойти. В довершение всего ее внучка начала кашлять.

«Могли бы нас туроператоры предупредить, что там не сезон. Там рядом стоял дом с туристами, которые болеют ковидом. Как это могло произойти? Я надеюсь, что прививки защитят моих родных от ковида. Там очень много туристов из Индии. Никакого сервиса. Еда неразнообразная. Они хотят получить с моих родных еще 154 тысячи рублей, если они пожелают раньше улететь оттуда».



Ссылки по теме

Встреча выпускников: 10 лет «Закрытой школе»
Павел Деревянко озвучит Шарика в продолжении «Простоквашино»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх