На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«257 причин, чтобы жить» покажут в Западной Европе

Оригинальный сериал START «257 причин, чтобы жить» покажут в нескольких странах Западной Европы, сообщает пресс-служба видеосервиса.



Европейское подразделение Sony Pictures Entertainment купило драмеди для своих каналов Sony AXN в Нидерландах и Sony в Германии. Также сделка заключена с международным дистрибьютором проекта — компанией Beta Film, которая продала права на показ крупнейшему в Португалии телеканалу RTP и медиахолдингу All Media Baltics в Латвии.

Премьера первого сезона «257 причин, чтобы жить» состоялась в марте 2020 года на START, а второй сезон вышел на платформе в ноябре. По сюжету Женя Короткова потратила несколько лет на борьбу со смертельной болезнью и, наконец, вышла победителем. Только вот здоровая Женя никому не нужна. В старых вещах девушка находит ярко-желтый дневник, где записала 256 причин, чтобы продолжать жить. Она добавляет 257-ю — «найти любовь» — и отправляется на поиски счастья.

За исполнение главной роли актриса Полина Максимова получила приз в номинации Best Performance на международном фестивале Canneseries 2020.

Ссылки по теме

«257 причин, чтобы жить-2»: Магический желтый блокнот снова в деле
Полина Максимова получила приз за лучшую роль на фестивале Canneseries
Полина Максимова рассказала о сериале «257 причин, чтобы жить»
И все заиграет новыми красками: съемки сериала «257 причин, чтобы жить»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх