На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мишель Пфайффер представит российским зрителям новую «Малефисенту»

Актриса Мишель Пфайффер, сыгравшая одну из главных ролей в новой картине Disney «Малефисента: Владычица тьмы», представит фильм российским зрителям, сообщает пресс-служба российского представительства компании.

Мишель Пфайффер представит российским зрителям новую «Малефисенту»

Премьерный показ фильма Йоакима Роннинга с Анджелиной Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг, Чиветелем Эджиофором и Сэмом Райли в главных ролях пройдет в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь» 4 октября. В российский прокат лента выйдет 17 октября.

В продолжении истории Малефисенты, которая смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй, ей не удается полностью отрешиться от внешнего мира, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет зрителей в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

Ссылки по теме

«Малефисента: Владычица тьмы» выйдет в прокат уже в этом году
«Малефисента»: Все мужики - кто?
«Малефисента» получит сиквел

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх