На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Джонсон снимет совершенно новую трилогию «Звёздных войн»

Кинокомпания Disney в сотрудничестве с Lucasfilm намерена снять новую трилогию популярной киносаги «Звездные войны». Об этом сообщает издание Deadline.

Райан Джонсон снимет совершенно новую трилогию «Звёздных войн»
фото: Официальный постер

Разработкой очередной серии займется Райан Джонсон – сценарист и режиссер последней снятой на сегодняшний день части саги под названием «Звёздные войны: Последние джедаи».

«Трилогия попадет под бренд «Звездных войн», но это будет совершенно новая история с оригинальными персонажами в другой галактике», – говорится в сообщении.

По мнению самого Джонсона и продюсера Рэма Бергмана «Звездные войны» представляют собой «самую крупную современную мифологию». «Мы не можем дождаться продолжения работы над новой серией фильмов», – цитирует их Deadline.

Райан Джонсон снимет совершенно новую трилогию «Звёздных войн»

«Звёздные войны» – культовая фантастическая сага американского режиссера Джорджа Лукаса, которая включает в себя 8 кинофильмов. Первый эпизод вышел на экраны в 1977 году и собрал в мировом прокате 775,4 млн долларов. Истории главных героев – Принцессы Леи, Хана Соло, Оби-Ван Кеноби и Дарта Вейдера – до сих пор пользуются широкой популярностью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх