На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

У «Комы» появится голливудский ремейк

Американский продюсер Майк ГабравиОтель Мумбаи: Противостояние») ведёт переговоры о запуске ремейка российского фантастического экшна «Кома», который выйдет в отечественный прокат 30 января. Пока проект находится на стадии разработки, уточняет пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип».

У «Комы» появится голливудский ремейк

По словам Габрави, «"Кома" безусловно оригинальное и увлекательное кино с богатым визуальным миром. Мы ведём переговоры с продюсерами о приобретении прав на ремейк. История универсальна и понятна на любом языке мира. Уверен, при правильном узнаваемом подборе актёров картина будет иметь все шансы на успех в США».

Права на фильм Никиты Аргунова уже купили дистрибьюторы из Великобритании, Австралии и Новой Зеландии, Австрии, Люксембурга, Лихтенштейна, Франции, Бельгии, Монако. Ленту также приобрели франкоязычная Африка, Испания, Андорра, Италия, Турция, Китай, Малайзия, Индонезия, Вьетнам, Камбоджа, Филиппины, Лаос, Мьянма, США и Канада.

Ссылки по теме

Фильм «Кома» выйдет в прокат более чем в 20 странах
Фильм «Кома» откроет Неделю российского кино в Чехии
Риналь Мухаметов пытается найти реальность в воспоминаниях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх