На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Элайджа Вуд записал видео в поддержку конкурента Александра Лукашенко

Американский актер Элайджа Вуд записал видеообращение в поддержку кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико. Ролик выложила на своей странице в Instagram подруга сына Бабарико Эдуарда Александра Зверева.

Элайджа Вуд записал видео в поддержку конкурента Александра Лукашенко

Кандидату в президенты Белоруссии Виктору Бабарико предъявлены обвинения по трем статьям Уголовного кодекса Белоруссии: «Легализация средств, полученных преступным путем»,«Уклонение от уплаты налогов, повлекшее ущерб в особо крупном размере», «Дача взятки повторно либо в крупном размере». Его сын Эдуард обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Бабарико находится в СИЗО КГБ с 19 июня. Генеральная прокуратура Белоруссии сообщила, что считает законным его задержание. Бабарико подозревают в создании и руководстве организованной преступной группой с целью вывода сотен миллионов долларов за рубеж.

Звезда «Властелина колец» выразил поддержку Эдуарду и Виктору.

«Виктор и Эдуард Бабарико, привет! Это Элайджа. Ваши друзья из Белоруссии попросили меня послать вам слова поддержки. Я только что прочитал о вашей ситуации — и, конечно, она ужасна. Надеюсь, вы скоро выйдете на свободу, и все это останется в прошлом».

Вуд процитировал и легендарную ленту «Властелина колец». Актер заявил, что осталось еще много вещей, за которые стоит бороться.

«В этом мире еще остается много хорошего. За это стоит бороться».

Однако, как сообщает Telegram-канал «Двач», выступление было отнюдь не инициативой Вуда. Актер записал видео в поддержку экс-главы Белгазпромбанка через сервис Cameo. При помощи этой платформы у знаменитостей можно заказать различные ролики за определенную плату. Этой услугой и воспользовались друзья Бабарико.



Ссылки по теме

Элайджа Вуд познакомится с Тедом Банди
39-летний Элайджа Вуд впервые стал отцом
Элайджа Вуд станцевал Skibidi

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх