На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Завершились съёмки мультфильма Гарри Бардина «Болеро 17»

Съёмки нового мультфильма Гарри Бардина «Болеро 17» на музыку Мориса Равеля завершены. Этой радостной новостью поделился сам режиссёр на краудфандинговой платформе Planeta.ru, благодаря которой удалось собрать на картину более пяти миллионов рублей.

Завершились съёмки мультфильма Гарри Бардина «Болеро 17»

По словам Бардина, лента практически снята, но «до премьеры остались ещё чисто технические моменты: цветокоррекция, сбор этого всего, монтаж негатива и, наконец, копия фильма, которую я вам и покажу. Так что впереди у меня ещё работа над фильмом, а в завершение – наша общая встреча».

Премьера 25-й работы мастера запланирована на апрель 2018 года. Все детали мероприятия станут известны ближе к дате события.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх