На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райан Джонсон снимет продолжение картины «Достать ножи»

Райан Джонсон планирует снять в 2021 году сиквел детектива «Достать ножи», при бюджете в $40 млн собравшего в мировом прокате почти $250 млн. Об этом рассказал THR сам режиссёр на вечеринке перед вручением «Золотого глобуса».

В центре событий продолжения вновь окажется персонаж Дэниела Крэйга, так что мы, похоже, присутствуем при зарождении новой франшизы от Джонсона и студии Lionsgate.

Райан Джонсон снимет продолжение картины «Достать ножи»

По словам продюсера Рэма Бергмана, команда картины действительно собирается продолжить историю сыщика Бенуа Бланка. Он же заверил, что Крэйг готов вернуться в роли.

Действие оригинала с участием Аны де Армас, Криса Эванса, Джейми Ли Кёртис, Майкла Шэннона, Тони Коллетт, Кристофера Пламмера и других звёзд закручено вокруг убийства знаменитого писателя Харлана Тромби на вечеринке по случаю его 85-летия. Под подозрение попадают все члены его семьи.

Ссылки по теме

Ана де Армас составит компанию Дэниэлу Крэйгу в картине «Ножи наголо»
Дэниэл Крэйг сыграет детектива в ленте Knives Out
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх