На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Новый сезон сериала «Две девицы на мели» стартует 8 февраля

Новый сезон комедийного проекта «Две девицы на мели» стартует 8 февраля на «Пятнице», сообщает пресс-служба телеканала. В продолжении сериала героини Ольги Картунковой и Алевтины Тукан начнут свой бизнес и найдут любовь.

Новый сезон сериала «Две девицы на мели» стартует 8 февраля

Главные героини сериала «Две девицы на мели» — официантки Ольга и Маргарита. Оля «из народа», не лезет за словом в карман, Марго — девушка из высшего общества, потерявшая свой статус и состояние. Их объединяет дружба, работа, совместное проживание и желание начать свое дело: открыть кафе с пирогами ручной работы.

Во втором сезоне проекта их мечта начинает сбываться. Девушки находят помещение под кафе и получают первые заказы. Но новоиспеченным бизнесвуман придется непросто: недоброжелатели и бывшие возлюбленные так и норовят вставить им палки в колеса.

«Я верю в женскую дружбу! Своего друга я себе родила еще в 99-м году, и сын привел в дом мою сноху, которая стала для меня настоящей подругой. Так что в моей жизни много подтверждений тому, что женская дружба существует», — уверена Ольга Картункова.

Режиссером нового сезона стал Андрей Элинсон, известный по проектам «Ивановы-Ивановы» и «Агент особого назначения». В актерский состав также вошли Наталья Бочкарева, Владимир Сычев, Виктор Бычков, Арман Навасардян, Сергей Галахов, Илья Лыков и Оливье Сиу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх