На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Константин Хабенский рассказал о том, как ему предлагали стать ведущим «Дома-2»

Константин Хабенский стал гостем шоу «Вечерний Ургант», в студии которого рассказал о том, что мог оказаться на скандальной телестройке в передаче «Дом-2».

Константин Хабенский рассказал о том, как ему предлагали стать ведущим «Дома-2»

В беседе с Константином Иван Ургант затронул уже изрядно потрёпанную временем новость о том, что бесконечная стройка любви под названием «Дом-2» «закрывается». А у Константина в ответ на это совершенно случайно нашлось подходящее воспоминание - о том, как основатель «Дома-2» Валерий Комиссаров дважды предлагал ему стать ведущим шоу.

«Самое запоминающееся предложение, которое поступало мне аж два раза — это предложение вести «Дом-2». Мне звонил Валерий Комиссаров. И, что поразительно, а это были звонки с разницей в год, оба раза он застал меня в одном месте. Я оказывался в туалете. Мне было предложение временно заменить Ксению Собчак. Там сразу же была озвучена сумма. В первые двадцать минут я мысленно потратил все деньги, которые мне предложили и уже свободно и легко ждал, когда мне перезвонят, и я скажу: «А знаете, нет». Во второй раз произошло то же самое. Но эти деньги я уже потратил мысленно за пять минут».



Ссылки по теме

Сериал «За час до рассвета» с Константином Хабенским стартует 16 февраля
Ксения Собчак заявила, что «Дом-2» не закрывается
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх