На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Юрий Борисов сыграет в мистическом триллере Натальи Меркуловой и Алексея Чупова

Режиссёры и сценаристы Наталья Меркулова и Алексей Чупов на питчинге авторского и экспериментального кино, проходящем в Министерстве культуры, представили мистический триллер «Капитан Волконогов бежал» с Юрием Борисовым в главной роли.

Юрий Борисов сыграет в мистическом триллере Натальи Меркуловой и Алексея Чупова

По сюжету сотрудника правоохранительных органов обвиняют в преступлении. Ему удаётся сбежать до ареста и спрятаться на окраине города. Но неожиданно к нему приходит вестник с того света и сообщает, что через сутки он попадёт в ад. Однако у него есть шанс на спасение, если в течение суток хоть одна живая душа сможет его простить. В основе сюжета лежит идея духовного искупления.

Помимо Борисова в актёрский состав также вошли Александр Яценко, Тимофей Трибунцев, Виктория Исакова, Наталья Кудряшова, Владимир Епифанцев, Полина Виторган и Виктория Толстоганова. Съёмки пройдут в Санкт-Петербурге, который станет ещё одним главным героем этой ленты. Бюджет проекта составляет 130 млн рублей, и на его создание Меркулова и Чупов просят у Минкультуры 40 млн.

Ссылки по теме

Владимир Котт оживит волгоградский монумент Родины Матери
Алексей Федорченко построит «Енотовый город»
Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики
Сергей Бодров снимет драму про заик
Алексей Серебряков составит «Белый список»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх