На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сериал «Остров обреченных» выйдет 25 ноября

Детективный сериал «Остров обреченных», главные роли в котором сыграли Константин Соловьёв, Дмитрий Пчела и Олег Тактаров, выйдет на канале НТВ 25 ноября, сообщает пресс-служба телеканала.

Сериал «Остров обреченных» выйдет 25 ноября

«Островом обреченных» местные старожилы прозвали свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России. Время здесь словно остановилось. Местные жители верят в суеверия и легенды, поэтому, когда однажды утром рыбаки обнаруживают на берегу тело девушки в одежде XVI века, это привлекает внимание всего населения. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств – сотрудник МВД Максим Пешков (Соловьёв) и майор ФСБ Сергей Трубецкой (Пчела). Помогает в расследовании столичным героям деревенский участковый майор Прохин (Тактаров). В процессе раскрытия преступления представителям закона придётся столкнуться и с другими загадочными делами «острова», окунувшись в неповторимый колорит российской глубинки.

«Сериал «Остров обречённых» обладает удивительной фактурой и выделяется лихо закрученным сюжетом. Прочитав сценарий, я обрадовался дважды: первый – когда прочел, второй – когда меня утвердили на роль. Пешков – бывалый, он всё повидал. Такой прожжённый старый волк. Для меня он похож на персонажа Брюса Уиллиса из «Крепкого орешка». В контрасте с героем Дмитрия Пчелы – мой проще. Дима играет молодого фсбшника, у которого это первое в жизни дело. Он выпендрёжник - считает, что ФСБ круче, чем простые оперативники. Трубецкой несуразный, с ним приключаются неловкие истории, он более романтичный, чем мой персонаж, и это немного мешает Пешкову», – говорит Константин Соловьев.

Ссылки по теме

Владимир Данай пробудит в себе «Гения»
Яна Крайнова выходит на след опасного маньяка
«Хорошая жена» с Александрой Урсуляк стартует 11 ноября
Павел Трубинер мечтает работать в Америке
Продолжение «Скорой помощи» с Гошей Куценко выйдет 28 октября
«Жену полицейского» и «Канцелярскую крысу» покажут в Индии
Константин Стрельников возвращается в полицию
Юрий Стоянов и Роман Мадянов устроились санитарами в морг
«Тень за спиной»: Чувствительный милиционер
Иван Колесников и Сергей Жарков попали в «Первый отдел»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх