На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Вампиров средней полосы» продлили на второй сезон

Сериал «Вампиры средней полосы» продлен на второй сезон. Его съемки стартуют весной 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба видеосервиса START, где проект остается лидером по просмотрам со дня премьеры.



Автор сценария и креативный продюсер сериала Алексей Акимов пока не раскрывает подробности продолжения, но отмечает, что мир вампиров «серьезно тряхнет».

По сюжету первого сезона в Смоленске издавна живут вампиры. Живут тихо и по закону, не убивая людей и притворяясь самыми простыми гражданами. У каждого из них есть своя профессия и определенная роль в вампирской ячейке общества. Но мирное существование этой тихой провинциальной семьи оказывается под угрозой, когда в березовой роще на окраине города находят тела обескровленных парней.



«Я был бы очень удивлен и расстроен, если бы сериал не продлили. Был уверен в продолжении приблизительно с середины съемок первого сезона. Конечно, я успел соскучиться и по своей роли, и по команде сериала. Дело еще в том, что молодые и немолодые актеры скучают по-разному. В кино можно самореализоваться, добиться успеха, зарабатывать деньги – по-разному. Самое главное, что тебе этот кусок жизни уже никто не вернет. И когда ты немолодой актер, то ты понимаешь, что тебе очень важно, в какой компании и с кем ты этот кусочек жизни проживешь», — отметил Юрий Стоянов.

В первом сезоне компанию Стоянову составили Екатерина Кузнецова, Татьяна Догилева, Глеб Калюжный, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Михаил Гаврилов, Дмитрий Чеботарев, Александр Устюгов и Дмитрий Лысенков. Режиссером выступил Антон Маслов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх