На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

По игровой вселенной Fallout создадут сериал

Amazon

тизером сериал по знаменитой серии видеоигр Fallout.



Согласно Variety, за адаптацию RPG отвечают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой вместе со своей компанией Kilter Films, Amazon Studios, Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. От лица разработчиков в качестве продюсера выступит Тодд «Купи Скайрим» Говард.

«Fallout — одна из величайших игровых серий всех времён. Каждая глава этой безумно образной истории стоила нам бесчисленных часов, которые мы могли бы провести с семьёй и друзьями. Поэтому мы невероятно рады сотрудничать с Тоддом Говардом и остальными блестящими сумасшедшими из Bethesda, чтобы воплотить в жизнь эту огромную, подрывную и мрачно забавную вселенную вместе с Amazon Studios», — заявили Джой и Нолан.

По игровой вселенной Fallout создадут сериал

События постапокалиптической серии, стартовавшей в 1997 году, разворачиваются в далёком будущем в Пустошах, образовавшихся на месте США после ядерных взрывов. Игрокам предоставлялся шанс играть за героев, которые прежде никогда не видели небо, поскольку родились в Убежищах —подземных бункерах, построенных на случай апокалипсиса. На данный момент вселенная насчитывает четыре основных игры и пять спин-оффов, включая культовый Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment и многопользовательский Fallout 76, вышедший в 2018-м.

Ссылки по теме

20 экранизаций компьютерных игр, о которых хочется помечтать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх